Анекдоты. - Пещера "Летучих Мышей"
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tam  
Пещера "Летучих Мышей" » Единственный раздел! » Юмор » Анекдоты. (Здесь будут выложены анекдоты.)
Анекдоты.
tamДата: Воскресенье, 2006-11-05, 11:39 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Совет Синдината
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Попали на не обитаемый остров американец, немец и русский. Попали в плен к туземцам. Туземцы говорят: «Кто назовет то, о чем мы не знаем - отпустим , а если знаем -съедим.»

Американец говорит: «Компьютер.»

Туземцы отошли в сторонку пошептались, говорят: «Это такая штука-стучишь по клавишам, а на экране буквы пишутся.» Съели американца.

Немец говорит: «Мобильник.»

Туземцы отошли в сторонку пошептались, говорят: «Это такая штука- жмешь на кнопки и можно с другим человеком говорить.» Съели немца.

Русский говорит: «ФСБ.»

Туземцы отошли в сторонку пошептались, говорят: «Не знаем, иди с миром, но объясни что такое ФСБ.»

Русский говорит: «Да чо там объяснять - такие же подонки, как и вы: отойдут в сторонку, пошепчутся- и нет человека.»

В военкомате:

- Молодой человек, вы хотите отдать долг родине?

- Да, хочу, а сколько я должен?

Каждый мужчина говорит в своей жизни неправду по крайней мере 3 раза.

- Я буду любить тебя вечно.

- Я буду верен тебе вечно.

- Соси, соси, когда я буду кончать - я тебе скажу.

 
tamДата: Четверг, 2006-12-14, 8:53 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Совет Синдината
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Письма ветеренару.

— У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!
— Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать - то?
— Бездомная собака зашла к нам в магазин , съела все сосиски и все равно не уходит . Как ее выгнать?
— С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?
— У нашей собачки в задний проход засосало термометр . Что делать?
— Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку . Не взлетает уже минут 5. Что с ним?
— У меня собака какая- то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?
— У нас в унитазе дикая крыса , мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.
Заплетающимся языком, но с чувством :
— Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?
— Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?
— У нас в «Матросской тишине» свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше- то делать?
— Мы кролику случайно хвост повредили . Кровотечения вроде не видим , но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.
— На территорию нашей воинской части зачем - то проник бобёр. Ходит , ходит, высматривает чего- то… Как нам его прогнать ?
— На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?
— Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички ?
— У нас тут кот с яйцами и писькой . Всё болит. Что делать?
— Мне срочно нужно знать, потеют ли пингвины?
— Где купить шприц, как в «Кавказской пленнице» ?
— Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. Приезжайте и усыпите ее на фиг!
— Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее . Мы можем ей чем- то помочь?
— Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет , пакет торчит из- под хвоста, а вытащить его мы боимся ! Приезжайте и вытащите!
— Чем можно самому безболезненно убить свою собаку , чтоб врачей не вызывать?

 
AlexSNOWДата: Пятница, 2008-06-20, 3:24 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Синдикат "Летучие Мыши"
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
еще давай.. прикольно..
 
МрачныйДата: Воскресенье, 2009-07-19, 9:44 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Синдикат "Летучие Мыши"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж особенно про три неправды

-=А вот и Я а вы не ждали а Я появился
 
Пещера "Летучих Мышей" » Единственный раздел! » Юмор » Анекдоты. (Здесь будут выложены анекдоты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 0:17 AM